Заседание коллегии УФСИН России по Воронежской области

23 октября в УФСИН России по Воронежской области были подведены итоги работы за 9 месяцев.

В работе коллегии приняли участие заместители начальника, руководители подведомственных учреждений, начальники отделов и служб, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Владимир Рубан, Воронежский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Саликов, помощник прокурора Воронежской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Николай Любуцин, председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Наталья Малахова.

На заседании были даны оценки каждому из направлений деятельности уголовно-исполнительной системы региона и определены приоритетные цели на финальный квартал. По наиболее проблемным вопросам отчитались начальники учреждений.

Отец Владимир в своем слове довел до присутствующих информацию относительно работы с верующими различных конфессий в исправительных учреждениях и призвал сотрудников активнее информировать заключенных о работе Центра реабилитации бывших осужденных «Преображение».

Ряду отличившихся сотрудников в рамках заседания коллегии были вручены благодарности ФСИН России, почетные грамоты от лица директора ФСИН России, ведомственные медали и ценные подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *