Прихожане Михайло-Архангельского храма встретили престольный праздник

Праздничная Божественная литургия в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных была совершена в Михайло-Архангельском храме на Юго-Западном кладбище г.Воронежа.
Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Владимир Рубан. Отцу настоятелю сослужили почетный настоятель Свято-Никольского храма г.Воронежа протоиерей Пётр Петров и настоятель Александро-Невского храма г.Воронежа иерей Иоанн Масько.С проповедью о празднике и о заступничестве Небесных Сил бесплотных к прихожанам обратился протоиерей Петр Петров.
По окончании Литургии был совершен праздничный молебен и крестный ход вокруг храма. На память о праздничном дне всем прихожанам были подарены книги профессора Московской Духовной Академии Алексея Осипова «Посмертная жизнь души».
После богослужения прихожанам была предложена трапеза.