Рождественский сочельник в Спасском храме при СИЗО-1 г.Воронежа

6 января, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), помощник начальника УФСИН России по Воронежской области по организации работы с верующими, настоятель храма в честь Спаса Нерукотворного при следственном изоляторе №1 г.Воронежа протоиерей Владимир Рубан совершил в тюремном домовом храме Божественную литургию.
За богослужением молились начальник учреждения Александр Лушин, личный состав СИЗО и осужденные отряда хозяйственного обслуживания.
По окончании богослужения отец Владимир огласил Рождественское послание Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, а также рассказал присутствующим о празднике Рождества Христова и вручил каждому в подарок шоколадку.
Затем отец Владимир совершил Таинства Исповеди и Причастия запасными Дарами, а также провел индивидуальные беседы с подследственными.