Студенты ВДС поздравили с Рождеством Христовым сотрудников и заключенных СИЗО-1 и ИК-2 г.Воронежа

11 и 12 января студенты Воронежской Духовной семинарии поздравили с Рождеством Христовым сотрудников и заключенных следственного изолятора №1 и исправительной колонии №2 г.Воронежа.

Мероприятие прошло при содействии и участии помощника начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Воронежской области по организации работы с верующими, председателя отдела по тюремному служению Воронежской епархии протоиерея Владимира Рубана и настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» при ИК-2 г.Воронежа иерея Виктора Соломахина.

Семинаристы представили праздничную программу из рождественских песен, молитвенных песнопений, стихотворений, праздничных колядок.